КУДА ОБРАТИТЬСЯ?

№733457 Куда обратиться?
Людмила Жен., 25 лет. Полысаево
Здравствуйте. У моего мужа сильный храп, на боку тоже храпит, случаются задержки дыхания во время сна. В нашем городе нет такого специалиста, к кому нам обратиться.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Здравствуйте, Людмила! Насколько я понимаю, г. Полысаево находится в Кемеровской области. Соответственно, вам следует обратиться в сомнологический центр на базе Областного госпиталя для ветеранов войн в г. Кемерово.

Каталог сомнологических центров России находится здесь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
+7 916 829 03 03

info@rossleep.ru