КОГДА Я ЗАСЫПАЮ

№953984 Когда я засыпаю
Сева Муж., 23 лет. Россия Москва
Привет, меня беспокоит следующие. Когда я засыпаю, но ещё не уснул, я начинаю бредить, мне начинаются видеться веще или истории, которые я не совершал, тип я что-то сделал, как так. Ну ч уже почти сплю остаётся секунда до сна. Я начинаю думать, типа я потратил 2000 долларов, но я не тратил, вот когда я почти сплю и меня вот такие мысли, как я потратил, но я ещё соображаю, что я окончательно не усну. Прям вот такие бредни, чувствую себя больным или ясновидящем Ахахахаха смешно, но факт.
У меня в мысли бросаются этим проекции или эти слова. Маслинные действия, остаются секунды до сна, и начинается эти бредни, типа я что-то сделал или есть у меня самолёт и я такой повему я на нем не полётел надо решил проблему эту. Такая чушь прям
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Привет, Сева! Во время засыпания могут происходить различные необычные явления, вплоть до галлюцинаций. Если эти мысли мешают Вам засыпать - можно обратиться на консультацию к психотерапевту. Если нет - можно не обращать на это внимания и спать спокойно.