ПОРОЛИЧЬ СНА

№965424 Пороличь сна
Артем Муж., 22 лет. Россия Москва
У Меня многократный порооичь сна. Зп 10 минут могу 20 раз уснуть и такое чувство что не проснусь , и начинал просыпаться и замам раз 30 такое чувство
резко наступает. За час раз 30! Что мне бросит помогите
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемый Артём! Из Вашего обращения невозможно понять, что с Вами на самом деле происходит. Приходите на очную консультацию, разберёмся.
Прямая специальность
Бузунов Роман Вячеславович. Сомнолог, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н.
Сомнолог, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н.
Уважаемый Артем!
В первую очередь обратитесь к врачу неврологу или психиатру.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Артем. Это не похоже на "Пороличь сна"