ЗАЛИПАЮ СО СНОМ

№971338 Залипаю со сном
Никита Муж., 23 лет. Россия Серпухов
Последние два дня очень хочу спать днём. Сижу прям и глаза сдираются днем. А ночью когда ложусь спать вырубаюсь прям через секунду. Я когда сижу голова тяжелая и глаза слипаються. Что делать ? Может рак
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемый Никита! К раку это не имеет никакого отношения. Два дня - тоже не показатель. Для начала сходите к терапевту, а дальше будет видно.
Прямая специальность
Бузунов Роман Вячеславович. Сомнолог, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н.
Сомнолог, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н.
Уважаемый Никита!
Описанные симптомы на протяжении 2 дней абсолютно не говорят ни о чем. Это может быть связано и с невысыпанием, и со стрессом, и со злоупотреблением сигарет, алкоголя и наркотиков. Выспитесь хорошенько. Можете сходить к участковому врачу.