НУЖЕН ХОРОШИЙ СОМНОЛОГ В СПБ

№980428 Нужен хороший сомнолог в СПб
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день.
Много лет есть трудности с засыпанием, вплоть до бессонных ночей. Понимаю что здесь я вряд ли найду ответы на вопрос что делать, поэтому прошу просто посоветовать хорошего сомнолога в СПб. Рекламы много...
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Хороший сомнолог в СПБ - это не так просто... Попробуйте обратиться к Людмиле Сергеевне Коростовцевой в Алмазовском центре.