НЕТ СНА

№997522 Нет сна
Ольга Жен., 24 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте на протяжении 2х месяцев я плохо засыпаю, каждый день засыпаю только под утро,и потом не могу встать, пыталась уснуть днём но ничего не вышло, пыталась лечь по раньше,сна нет,по себе чувствую что хочу спать,голова напряжена и глаза тоже, с компьютером не работаю, раньше такого не было
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Здравствуйте, Ольга! Необходимо разобраться с причинами Вашей острой бессонницы. чтобы она не стала хронической, и начать лечение. Для этого потребуется очная встреча с врачом. В Иркутске советую Вам обратиться в сомнологический центр Ирины Михайловны Мадаевой.
Прямая специальность
Бузунов Роман Вячеславович. Сомнолог, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н.
Сомнолог, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н.
Уважаемая Ольга!
Возможно, что у Вас был перелет или стресс. Продумайте сами, что предшествовало нарушениям сна. Актуально вести дневник сна. Должна быть хотя бы минимальная физнагрузка или прогулка не менее 40 минут в день.  Используйте рекомендации из  Программы доктора Бузунова: http://www.sleepnet.ru/wordpress/wp-content/uploads/2014/02/Programma-zdorovogo-sna-doktora-Buzunova-2014-upd.pdf.
При ухудшении ситуации срочно к врачу-сомнологу. Координаты Вам дали.