ИНФИЦИРОВАНИЕ

№1000892 Инфицирование
Гоша Муж., 30 лет. Москва
Укололся иглой от катетором для в/в введение, укол был глубокий с выделением крови. Какой риск заражения ВИЧ, гепатитом?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риск невысокий.