ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ВИЧ

№1001459 вероятность заражения вич
Анна Жен., 22 лет. К
Здравствуйте! Был оральный па три недели назад без защиты и без семяизвержения. Длился 10-20 секунд. Во рту у меня имеются ранки (так как постоянно грызу губы и щеки) вич статус мужчины мне не известен. Какова вероятность заражения в моем случае? И если я сдам тест ифа аг+ат на 6 неделе он будет достоверным ?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риск есть, но небольшой. Не будет - срок 3 и 6 мес.