ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СТАРЫХ ШПРИЦОВ.

№1001685 Использование старых шприцов.
Денис Муж., 38 лет. Россия Обнинск
Здравствуйте уважаемый консультант.
У меня вот какая ситуация: я инженер электронщик и для подачи жидкого флюса я пользовался старыми стеклянными шприцами эпохи СССР.
Постепенно они все разбились. Недавно у нас на контейнерную площадку выбросили вещи, видимо умершего, пожилого соседа: старую мебель, коробку с кучей лекарств среди которых была упаковка 2 советских шприцов.
Шприцы я закопал на улице в снегу.
Уважаемый консультант, я понимаю, что пожилой человек вряд ли был наркоманом, но скажите через какой срок шприцы можно откопать и пользоваться?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Если не колоться ими самому, то хоть сейчас.