РЕАЛЬНО ЗАРАЗИТЬСЯ?

№1001856 Реально заразиться?
Аноним Жен., 30 лет. Москва
Работаю в стоматологической поликлинике ,но не врач,рассыпала случайно боры не стерильные,только после замочки(дезинфекция) стала их собирать,не надев перчатки,крови так не было на борах,а там кто его знает,на руках вроде царапин ничего нет.врачи сказали что так невозможно заразиться!!!Скажите это правда?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Так заразиться нельзя.