У ПАРТНЕРА ВИЧ+

№1009042 У партнера вич+
Анна Жен., 21 лет. Москва
Парню поставили вич+. Мы ведем половую жизнь 8 месяцев, предохраняемся редко. Я в тот же день пошла сдавать анализ,он показал отрицательно. Дело в том что я болела и болею до сих пор, болят мышцы ног и отеки ног,был сильный грипп, расстройство кишечника,врачи не могут поставить диагноз по по мышцам ног и пока мне пытались поднять иммунитет и снять воспаление уколами в течение месяца. Могло ли то что у меня понижен иммунитет повлиять на результат тоже? При получении отрицательного результата врачи сказали что скорее всего у меня вич+, просто пока у меня окно. Знаю что нужно пересдавать анализ. Но хотелось бы узнать ваше мнение правильно ли сказали врачи?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Да, для достоверного суждения надо соблюдать сроки.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Иммунодефицит, при том что АТ ещё не обнаружены, так быстро наступить не мог (в рамках ВИЧ инфекции). Поэтому ваша болезнь в большей степени связана с другой причиной, включая ранее перенесённый грипп и сопутствующие ему осложнения. Чтоб детальнее разобраться в ситуации, необходимы результаты анализов, описание жалоб и сроков их появления. Обязательно сдать повторно анализ на ВИЧ.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
наблюдайтесь. анализы нужно повторять. предохраняться нужно. риск есть
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Могло. Сдайте полный клин ан крови, алт, пцр крови на ВИЧ, гепатиты В и С.