КАК БЫТЬ

№1010658 Как быть
Андрей Муж., 31 лет. Оренбург
Сдал анализ в частной клинике на ИФА . Получил в СЦ ответ что ВИЧ по ИБ.
Сдали в СЦ с женой анализы и результаты будут через две недели.уже ИФА у обоих положительный
Предложили мне встать на учёт по первому результату(который из частной клиники) на что я ответил что через две недели встану как придут результаты мои и жены.
Очень сильно естественно расстроился. На этих днях температура то 36.6 то 37 то 36.3. может простыла,пью Ингавирин. Стоит ждать две недели или лучше пойти и встать на учёт в понедельник? А то ещё хуже станет за 2 недели?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! За 2 недели ничего не изменится, поэтому как получите уточненные результаты посетите центр.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Хуже за 2 недели не станет, дождитесь окончательных результатов и на приём к врачу.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
встаньет на учет и повторяйте анализы
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужны полные результаты.