ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С АНАЛИЗОМ

№1010985 помогите разобраться с анализом
Виктор Муж., 31 лет. Ялта
Здраствуйте уважаемые врачи!помогите разобраться в анализах!здавал после защищеного пол.акта с девушк.легкого поведения (визуально презерватив порват не был)было много симптомов кандидоз языка до сих пор не прошел!анализ здал электрохемилюминесцентный имуноанализ тест системма CobasE411 Вич(ат.аг.combo)хеми сыворотка!результаты были 0.168 это через4.5месяца после пол.конт. и здал в той же лаболатории на тойже системме через 8.5месяца результат 0.336!референт значения 0-0.9не реактивно 0.9-1.0 пороговый,>1.0реактивный!вопрос скажите почему растут показатели?и что влияет к медленомму росту показателя?или не париться и ставить точку?подскажите!спасибо за ответ!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Результат отрицательный, рост не имеет значения при отсутствии превышения порога.