КАКОЙ РИСК

№1011029 какой риск
Аноним Муж., 28 лет. hh
Здраствуйте
Ехал с папкой в автобусе. Ее зацепили поламали и порезались
Через пол часа сам порезался этой папкой. Крови не было, был нарушен эпидермис

Какой риск заражения?
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Риск заражения отсутствует.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.