МОЖНО ДИ ЗАРАЗИТЬСЯ В ТАКОМ ВАРИАНТЕ

№1011739 Можно ди заразиться в таком варианте
Андрей Муж., 26 лет. Россия Москва
Илья здравствуйте подскажите по рискам в моей ситуации, был секс с девушкой, предположим, что она ВИЧ+. Вагинальный секс был в презервативе. Но перед этим она ласкала себя потом взяла этой же рукой с вагинальными выделениями мой член за головку, я заметил, что у меня тоже выделилась капля смазки из урерты. 1) возможно ли заражение таким путем, если ее смазка попала на мою и далее вирус попал непосредственно в урерту ко мне. 2) этой же девушке делал кунигулис, а за 4 дня до этого у меня вырвали зуб, в первый и второй день он кровоточил, потом вроде прошло т.е. ее выделения попали на рану в зубе, не знаю может быть она за 4 дня зарубцевалась, кстати стоматолог в рану положил какой то антисептик
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Риск заражения возможен при стечении ряда обстоятельств, но он не высокий.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риск минимальный.