ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№1012445 возможность заражения
Дмитрий Муж., 23 лет. Казань
Здравствуйте, был анальный секс с проституткой в презервативе. Не закончив половой акт вытащил проверить в порядке ли презерватив потрогал его руками, на руке в области ногтя был небольшой порез , мог ли я заразится?
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Дмитрий, риск заражения отсутствует, не переживайте.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
нет не мог
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Опасности нет.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет риска.