ДИАГНОСТИКА ВИЧ ИНФИЦИРОВАНИЯ

№1014041 Диагностика вич инфицирования
Артем Муж., 31 лет. Орск
Скажите пожалуйста. Был ПА с проституткой в презервативе. Но имел место один казус. Во время акта упала эрекция, о чем сообщила она. Она сняла старый презерватив и одела своими руками новый, далее оральный и вагинальный контакт. Теперь о симтомах: на 1 же день появилось небольшое образование на головке, жжение и дискомфорт. На 5 день очень сильное потоотделение ног, ладоней, лица и головы. Ночью дискомфорта особо не было. (Потливость продолжалась примерно 3 недели). На 7 день руки стали становиться красными с белыми пятнами. В то же время был стоматит и всякие язвозки во рту. Прошло в течение нескольких дней. Состояние то ли гриппозное, то ли сильного психического расстройства. Температура 36.3 в основном, иногда подымалась до 37. Простудных проявлений никаких не было. На 11 день была диарея, жидковатый стул продолжается и по текущее время (7 недель).начиная с 7 дня и по текущий момент редко вскакивают по 2, по 3 пупырышка крапивница. На 10 день была небольшая сыпь на груди размером 10 см на 4 см. ОАК на тот момент в норме. За исключением СОЭ-10 ед.через 3 недели Все симтомы в принципе закончились. На 11 день и 38 день сдавались анализы на зппп все отрицательно. На ВИЧ сдавались анализы ИФА4 через 3 недели, 5,5 недель и 7 недель в разных лабораториях. На текущий момент из симптомов: стул жидковатый (кашеобразный), иногда аллергические реакции на груди и руках в виде покраснения кожи (редко). Постоянный шум в голове, головные боли, слабость и аппатия. Что больше всего беспокоит, это ноющие лимфоузлы: под коленом, на груди, и под мышками. Было сделано узи под мышек диагноз лимфодепатия один из узлов имеет размеры 15×9. Думаю под коленями и груди тоже будут увеличенные.ОАК сейчас: СОЭ-10, эриктроциты на верхней границе 5.71. Лимфоциты, лейкоциты, тромбоциты ниже средних значений в пределах нормы. Очень не хотелось бы признавать, что у меня ВИЧ, но симптоматика не дает покоя. Я так понимаю плюс это вопрос времени? Очень надеюсь на вашу помощь
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Заражение маловероятно.