УВЕЛИЧЕННЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ

№1016127 Увеличенные лимфоузлы
Макс Муж., 26 лет. Казань
Незащищенный половой контакт был 16 недель назад. На сегодняшний день увеличились паховые и подчелюстные лимфоузлы. Если сдать кровь на ВИЧ, покажет ли анализ крови, связано ли увеличение лимфоузлов с ВИЧ-инфекцией? И какой анализ достаточно сдать? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вероятнее всего покажет. ИФА.