НАУЧНАЯ ПРАКТИКА О СПИДЕ

№115504 Научная практика о СПИДе
Михаил Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор. Я хочу узнать о СПИДе буквально все. Начиная от азов генетического происхождения и развития этого вируса в организме человека до клинических проявлений симптомов самого заболевания. Дайте пожалуйста ссылкки в которых можно более точно узнать о структуре развития и действия вируса. Или порекомендуйте, пожалуйста книгу в которой можно изучить данную болезнь и развития с генетических структур постраения. т.е. о генетике человека и иммунном ответе. Каким образом определяется ВИЧ у человека? Возможно ли перепутать и сделать неправельный анализ, может там проявляются антитела на другую болезнь, а думаем что это СПИД. И какие антитела развиваются на вирус СПИДа: тоесть когда он в крови человека или уже находится в пораженный Т-лимфоцитах? Очень надеюсь на правельное понимание.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хотите узнать правду - обратитесь на очную консультацию.