ПОМОГИТЕ!!!

№233237 Помогите!!!
Sergei Муж., 19 лет. Estonia Tallinn
Здравствуйте!

Я в панике!! Мне 19 лет. 6 февраля случился незащищённый половой акт.

После этого, я испугался, что возможно могу подцепить что-либо, (казалось что есть жжение при мочеиспускании), стал рыть в Интернете и наткнулся и на описание ВИЧ.

Через неделю после контакта у меня поднялась температура (36,9 - 37,1), ещё через день в ужасе обнаружил, что язык побелел. Появилась непонятная слабость, быстрая утомляемость и сухость во рту. Также в голове всё помутнело, стало сложно концентрироваться.

Через две недели после контакта у меня началась непонятная диаррея и восполились лимфоузлы под челюстью... я в шоке!

Через пару дней узнаю результаты крови моей партнёрши.

Насколько эти симптомы могут означать, что я подцепил ВИЧ или другую инфекцию???
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
ВИЧ-инфекция не имеет никаких специфических симптомов.Даже генерализованная лимфоденопатия (которая часто встречается при ВИЧ-инфекции) встречается и при других заболеваниях и инфекциях.
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
То, что Вы описали, скорее говорит о повышенной эмоциональности и чувствительности, чем о наличии ВИЧ. В голове часто "мутнеет", когда слишком тщательно прислушиваешься и приглядываешься к состоянию своего здоровья, а скачки температуры возможны при нервном возбуждении и страхе.
Вам крайне НЕ рекомендуется читать о болезнях и...обязательно использовать презерватив! И еще один момент. Не стоит ориентироваться только на рещультаты анализов партнерши, Вам и самому стоит пройти обследование как на ВИЧ, так и на другие инфекции, передаваемые половым путем.