ПРОШУ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ

№323946 Прошу проконсультировать
Денис_в Муж., 25 лет. Калининград
Добрый день! Понимаю что похожих вопросов очень много, но сильно переживаю по этому поводу, очень прошу Вас ответить на мой вопрос!
Пять недель назад у меня был контакт с “девушкой лёгкого поведения”, секс был защищённый, но был такой момент, когда при смене презерватива она меня поцеловала в незащищённую “головку” члена. После этого надела презерватив и половой акт продолжился. На следующий день на члене появилось красное пятно (1 см.), буквально ещё через неделю после этого у меня заболело горло, и воспалился заушный лимфоузел. Далее по накатанной воспалялись шейные, подмышечные лимфоузлы, была головная боль. Сейчас по прошествии пяти недель все симптомы прошли (кроме красного пятна), но теперь заболели мышцы ног. Анализы на ВИЧ и сифилис сдавал два раза через две недели и через месяц. Общий анализ крови хороший, был у терапевта и венеролога, но ничего вразумительного они мне не сказали. Подскажите, какой процент заражения? Очень переживаю по этому поводу, не могу не о чём другом думать, живу с любимой девушкой и очень боюсь её чем-либо заразить.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это не сифилис и не ВИЧ-инфекция.
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Денис, здесь проблема, скорее всего, не соматическая, а психологическая. И те "симптомы", которые у Вас проявляются - тому подтверждение. В Вашей ситуации риск инфицирования сводится к нулю, но есть Интернет, в котором написано, что при ВИЧ должны воспаляться лимфоузлы и болеть голова и есть любимая девушка, которую страшно чем-либо заразить. Поэтому "как по накатанной" все это и проявилось.