МОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТЬСЯ ВИЧ ЧЕРЕЗ МАНИКЮРНЫЕ НОЖНИЦЫ

№386208 Можно ли заразиться вич через маникюрные ножницы
Богдан Муж., 20 лет. Украина Краматорск
Добрый день была такая ситуация взял у подруги маникюрные ножницы она достала их из сумочки следов крови на них небыло да и я в процессе маникюра непорезался крови у меня небыло лиш немного укололся впринцыпе мне уже неоднократно обясняли что риска в моей ситуации заразиться вич нет.Но хотел бы спросить еще у вас.Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
...бОльший риск любой инфекции - держаться за поручни в общественном транспорте, или идти в пыльный день по улице, заплеванной туберкулезными больными.
Я уже писал - следует НЕ ОПАСАТЬСЯ (синдром Ким Ир Сена, оградившего себя от любых физических контактов...), а активно и грамотно поддерживать СОБСТВЕННУЮ - миллионами лет создававшуюся Природой и Богом - иммунную систему, а это всегда труд и расходы... И никакие маникюрные ножницы и остальная дамская дребедень Вас не впоследствии испугают.