ЗАНИМАЛСЯ СЕКСОМ С ПАРНЕМ БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВОВ

№445476 занимался сексом с парнем без презервативов
саша Муж., 20 лет. Ейск
переспал с парнем без презерватива кончив в него после чего он сказал что болен спидом я сразу же пошел и начал мыть все тело водой и силой мочился не зная поможет может типа мачей вымыть инфекцию. Вероятность заразиться?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Саша, проценты - это усредненная информация, это во-первых. А во-вторых, при столь, казалось бы, невысоком риске заражения, количество инфицированных растет с каждым годом. Поэтому, наверное, все-таки не стоит практиковать незащищенный секс (какой бы он ни был) и полагаться на то, что риск такой незначительный! Возможно заражение и после одного контакта...