МИНЬЕТ

№460535 Миньет
Алексей Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Такой вопрос, мне проститутка делала миньет(исключительно) в презервативе, можно ли заразиться чем нибудь? Стоит ли сдавать анализы на ВИЧ или еще что?
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Презерватив защищает, но не дает гарантии 100%, стоит сдать анализы, спустя время.
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Алексей, презерватив не защищает на 100% не потому, что он что-то "пропускает" или вирус умеет "просачиваться" сквозь поры латекса, а потому, что в случае неправильного хранения и/или использования может порваться или соскользнуть. Если ничего подобного в Вашей ситуации не произошло, то и риска заражения ВИЧ не было.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Думаю риск минимальный где-то 0,1%, однако все-таки есть.