КАКОВ РИСК ЗАРАЖЕНИЯ ВИЧ

№494893 каков риск заражения вич
АЛЕКСЕЙ Муж., 25 лет. Россия МОСКВА
здраствуйте. был секс с проституткой т.е у меня не встал. проникновений не каких не было (пытался но в силу того что был вялый,но все это было с презервативом). также был оральный секс с презервативом.максимум что было эт дотрагивание рукой до ее интимного места. максимум что могло быть что на руке остались ее выделения и я этой рукой дотрагивался до головки члена и мастурбировал но без презерватива. также мог взять эту руку в рот где есть рана (т.е нет зуба и бывает кровоточит когда я сам высасываю кровь языком). потом через 1,5 недели сдал анализы на инфекции (-). появилась температура 3,7 36,8 36,9 37,0. потом через месяц сдал анализ на вич (-). также температура скакала. потом я заболел был кашель и температура. как то странно болела шея, врач инфекционист сказал что л/у не восполенны. уже прошло около 2 месяцев сейчас темперура 37,1, тело ужасно болит шея, спина, подмышкой, под коленном.заметил что днем когда проснулся была в норме т.е 36,6. был на море началась диарея, по приезду тож. очень сильно волнуюсь уже как 2 месяца не о чем не могу думать. каков риск заражения в этой ситуации и как определить что эта за симптомы? если анализ сдать сейчас будет достоверен он или нет? не оставляйте мой вопрос без внимания пожайлуйста. заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В такой ситуации заражение ВИЧ невозможно.
Постоянное измерение температуры,бесконечное прощупывание лимфоузлов - это симптомы спидофобии - навязчивого невроза,связанного со страхом заразиться ВИЧ-инфекцией.