ПОСЛЕДСТВИЯ НЕ ЗАЩИЩЕННОГО СЕКСА...НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ЧТО ДЕЛАТЬ...

№525292 Последствия не защищенного секса...нужна консультация что делать...
Andrey Муж., 19 лет. Russia Minsk
здравствуйте...у меня к вам такой вопрос...будет..2 месяца как я занимался незащищенным сексом...с девушкой...и через 2 недели после...у меня немного началась чесаться внутренняя част головки члена..и пройдя какое то время... чесотка прошла...но я заметил что началась выделяется какая то вещь серого цвета...и при мочеиспускание бывает не больно..а вот не приятно..я сдавал кровь на ВИЧ за месяц до секса с ней и он был отрицательным..С чего начать обследование для определения причины симптомов? К какому врачу обратиться на прием? заранее спасибо..
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует обратиться к дерматовенерологу и выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры и с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Да начать стоит с обследования на иппп.