ПЕРЕДАЕТЦА ЛИ ВИЧ ВОВРЕМЯ ЗАНЯТИЯ ОРАЛЬНЫМ СЕКСАМ

№538844 передаетца ли вич вовремя занятия оральным сексам
александр Муж., 26 лет. россия ульяновск
здравствуйте я занемался с девушкой оральным сексам моклия зарозитца отнеё этой заразой и какой процент зарожения может быть
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Могли, риск заражения ВИЧ в этой ситуации не выше 0,02% (при условии, что девушка ВИЧ-инфицирована).