КАК ЗАЩЕТИТЬ ЛЮБИМОГО

№543618 Как защетить любимого
Юлия Жен., 27 лет. Ukraina Kiev
Здравствуйте!
О +ВИЛ узнала беременной, положа руку насердце неверила и не верю. Дело было на 34-недели беремености. От терапии отказалась, ребенка кормила с 2-го месяца грудю (до цедилась).
Так как я по жистокости жизни осталась мамой-одиночкой. Теперь стал вопрос об устройстве личной жизни.
Все мои анализы, по словам врачей идеальные (здавала трижды после родов).
Меня мучает вопросы какой секс нам никак не льзя....
Ведь хочется и разнообразия...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам надо предохранятся презервативом при любом сексе