ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!

№549580 Прошу помогите!!
Ольга Жен., 21 лет. Россия Тверь
Здравствкйте уважаемый спецыалист!Я очень нуждаюсь в вашем ответе и консультации!У меня сложилась такая ситуацыя.Четыре месяца назад у меня был половой незащищенный контакт.Через недели полторы у меня поднялась температура 37 и держится до сих пор,с утра нормально днем и к вечеру она колеблется когда 36и7 а чаще 37,ломило сильно суставы,переболела фарингитом,сейчас диарея где то около недели.А у мужа тоже появилась температура 37 и часто простужается за эти четыре месяца он болел уже раза 3,у него ломило тело чихает,был и понос.Я после этого подозр.контакта через месяц и через три месяца и несколько дней здала анализы на ВИЧ-отриц.Но меня это не успокоило т.к. до сих пор температура 37.Ой забыла совсем начала замечать что у меня появились прыщи (редкие т.е. их не так уж и много но разбросаны по всему телу),Все эти четыре месяца я нахожусь в панике и страхе..Скажите пожалуйста может быть такое что анализ не определил вирус??
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Гадать не имеет смысла, тем более, что у ВИЧ нет специфичных симптомов. Выполните анализ крови на ВИЧ методом ИФА на 6 месяц или методом ПЦР.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
У ВИЧ инфекции нет специфических симптомов.Ежедневное измерение температуры и недоверие к результатам анализов - признаки спидофобии.Ничтожный процент ВИЧ выявляется по истечению 5-6 месяцев после контакта - поэтому сдайте анализы в этот срок.Параллельно обратитесь к психотернапевту.