ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№567871 Вероятность заражения
Sergey Муж., 37 лет. Kiev
Пожалуйста проконсультируйте. бул незащищенный контакт 1 месяц назад. спустя пару недель появились симптомы гриппа (температура плавает от 36.6 до 37.4, ноющие боли в мышцах в основном шея и плечи, ночная потливость, печень увеличелась и побаливает, тошнота, болит горло, немного проявляется кандидоз в полости рта) прошло больше 2 недель симптомы не пропадают. Попросил девушку сдать анализ, её текущий результат отрицательный.
Могут ли это быть симптомы ВИЧ призаражении в период так называемого окна?
Большое спасибо.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Нет.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
нет,похоже на спидофобию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет