СИМПТОМЫ ВИЧ

№661679 Симптомы ВИЧ
Саша Муж., 25 лет. Ростов
У меня был незащищенный анальный секс,вот,на третий день после этого контакта немного поднялась температура,глаза колит,общая усталость и слегка ломит ноги,и такое состояние уже на протяжении 2 недель длится,подскажите что это может быть?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
поднялась температура,глаза колит,общая усталость и слегка ломит ноги,и такое состояние уже на протяжении 2 недель длится

- может быть грипп?