ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№673312 Здравствуйте помогите пожалуйста
Андрей Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте !Был не защещенный секс с некой дамой 24 ноября 2012 года !(пойже узнал что она нефоманка)и спит со всеми подряд без презерватива (при этом в нее все кончают)!секс был минутный был кунилингус !(проблема была в тот момент с зубом после стамотолога последний зуб мудрости имел кровавый налет)тоесть некакого кровотичения небыло !и было открыто не сколько пломб !через 46 дней я почувствовал недомогание потом заболело горло !потом на губе вскачил герпес потом я обнаружил температуру тела 3 7 !потом глаза красные !потом кровоточили десна один день ! по рукам по кончикам пальцев я чувствовал как обдувает ветром ! потом пару прыщечков пару на спине пару на руках !все прошло !не каких ночных потов не было !но сна тоже не было !переживал ! потом горечь во рту с коричневой слной жжжельч) значит какие мои действия 51 день ифа в инвитро антиген антитела комбо минус ! 60 день там же минус 70 день тамже минус 80 день там же минус 91 день там же минус !98 день в гемотесте пцр на вич кач !(РНК не обнаружено)!!дальше !на 55 день гепатит б с отриц !на 80 день гепатит б с отриц !на 91 день пцр гепатит с отрицательно !уважаемый врач у меня есть шанс остаться в минусе !умоляю оч переживаю оч волнуюсь
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Андрей. Инфицирование маловероятно. По анализам - инфицирования не произошло. Будьте аккуратны. Последний анализ можно сделать в мае-июне
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Риска почти нет. В июне сдайте анализ.