ИНТРАНАЗАЛЬНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКОВ

№697052 Интраназальное употребление наркотиков
Андрей Муж., 21 лет. Москва
Здраствуйте. Пару месяцев назад употребил амфетамин интраназально с другом. На порошке видимых пятен крове не заметил, но пользовались общей купюрой. На купюре пятен крови тоже не видел. Насколько велика вероятность заражения?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
ВИЧ и Гепатиы В и С передаются через кровь и половым путем.
Через вдыхание не передаются
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
В ситуации , которую Вы описали (или придумали) - Риск заражения практически отсутствует 0%, так заразиться невозможно.