Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ...

№726876 Я очень переживаю...
Таня Жен., 23 лет. Воронеж
здравствуйте! скажите пожалуйста мне,есть ли риск заражения Вич и гепатитами в таком случае: Была подруга в гостях у нее была менструация,она ходила в туалет через пару часов пошла я и увидела немного крови на ободке унитаза(я не помню садилась я или нет перед тем как увидела,а на ноги были после эпиляции),я в перчатках вытерла спиртом эту кровь и обработала весь унитаз,а на раковине,под которой она мыла руки(вдруг у нее была кровь на руках) стоят щетки и я на след.утро чистила зубы(не помню обдавала ли я их кипятком). А потом на пледе,где она сидела в самом нижу увидела что-то коричневое засохшее(овальное),я голыми руками выкинула в мусорку,потом помыла руки(не помню с мылом или нет) и обработала спиртом,и ещё раз помыла руки и обработала спиртом и хлопнула руки и брызг полутел мне в глаз,я промыла водой и закапала каплями для глаз,а вот когда мыла глаз совсем забыла,что на подбородке была удаленная родинка(1-2 назад,но она уже с корочкой большой и я мажу маргонцовкой).Если риск? Ответьте пожалуйста на мой вопрос!!!Заранее спасибо за ответ
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Таня.Риска - нет
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
нет риска