РИСК ЗАРАЖЕНИЯ

№823915 Риск заражения
Руслан Муж., 30 лет. РФ Самара
Здравствуйте, у меня был секс с проституткой. Во время близости я успел лишь ввести член во влагалище причем ввел его не полностью. Произошла преждевременная эякуляция.То есть фрикций и по сути полового акта не было, член был введен в вагину не во всю длинну и я сразу же кончил. Больше с этой девушкой ничего не было. Член был введен во влагалище в качественном презервативе «Дюрекс» купленным в аптеке и не просроченным. Презерватив не порвался и не сполз. Не позднее двух часов я помочился, тщательно вымыл половые органы антибактериальным мылом и обработал раствором хлоргексидина 0,05%, также ввел его внутрь. Какова вероятность в описанной ситуации заразиться ВИЧ или другими ИППП?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет риска заражения!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск заражения в данной ситуации сомнителен.