ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ ВИЧ

№826859 Вероятность заражения ВИЧ
Алекс Муж., 22 лет. Россия Брянск
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли произойти заражение ВИЧ если полового контакта не было(т.е. без проникновения во влагалище), но был контакт(прикосновение) без презерватива между клитером ,половыми губами и членом???
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
маловероятно
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это весьма сомнительно.