ВИЧ СОМНЕНИЯ

№848872 ВИЧ сомнения
Маша Жен., 40 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Очень стыдно, но вынуждена, потому что больше не с кем посоветоваться. Я живу с мужчиной уже почти 5 лет, но секс у нас не постоянный, т.к. он живёт в другой стране, последний раз мы с ним видились 7 месяцев назад, кроме него за эти годы никого не было, но 2 месяца назад не выдержала и переспала с молодым парнем ( он женат и я надеялась, что раз женат он чист), а через 3 недели пошла сдавать на ВИЧ (по работе надо было) и мне поставили вердикт положительный. Долго мучилась, все передумала, пересмотрела всю свою жизнь за последние годы, вспомнила что 2 года назад месяц держалась температура 37, пропив антибиотики все прошло, может и противовирусное что-то (не помню), весной тоже 2 года назад был кератит, в больницу не легла, ходила стационарно лечила, пропила курс лекарств, на год забыла, через год вновь повторился тот же диагноз лечилась дольше, пол года пила ацикловир, но почему-то ни первый врач, ни второй даже не предложили сдать на ВИЧ. А вопрос у меня такой: могла ли я заразиться от этого парня и через 3 недели анализ показал. Или я уже давно больна, по тем сиптомам которые описала. Мужчине своему сказала он проверился у себя, у него отрицательный.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уже ответил. В дополнение: не исключено, что Вы уже давно имеете ВИЧ-инфекцию. Риск ее передачи при вагинальном контакте не высок, поэтому у постоянного мужчины анализы отрицательные.