БЫЛ ЛИ РИСК

№848981 Был ли риск
Карина Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте!
Скажите опасно ли это. Я проводила собеседование с не очень приятной девушкой. У нее на губе была видна трещинка, которая подкравливает.Во время разговора видимо частичка ее слюны попала мне на губу. Я хотела после собеседования хотя бы протереть губы влажной салфеткой, но потом меня отвлекли, в общем из головы вылетело. Через часа два я поела, и только тогда про это вспомнила. Был ли риск заражения ВИЧ, гепатитом, особенно В?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет риска! Живите спокойно!
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Риска не было.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Не опасно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Карина. НИКАКОГО риска заражения у Вас - НЕТ!!!
Пожалуйста, срочно обследуйтечсь у психотерапевта!