ЛИМФОУЗЛЫ

№850394 лимфоузлы
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
По роду деятельности часто испытываю стресс и переутомляемость! В декабре удалила 2 зуба мудрости челюсть при сильном сжимании болит. последние 2 месяца плохое самочустаие , усталость, головокружения в душном помещении, насморк, потливость при стрессе особенно! Белый налет на языке и увеличенный лимфоузел под ухом, уши вообще чешутся внутри! начиталась симптомов вич теперь везде в поисках увеличенным лимфоузлов! тест на вич отрицательный! А если бы заражение былр 8 лет назад, тест может быть отрицательный?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, вряд ли.