У МЕНЯ СПИДОФОБИЯ?

№855464 у меня спидофобия?
ирина Жен., 28 лет. саратов
Здравствуйте половой контакт был 08.12.14 оральный незащещенный плюс к этому половые органы соприкасались, получаеться контакт со слизистой был?!? Как я узнала после человек вич инфицированный с вирусной нагрузкой.. я сдала кровь на вич спустя 1,5 месяца отрицательный. После еще 4 раза сдавала отрицательно. Антитело ни обнаружено« последний раз сдала 15. 04.15. Скажите пожалуйста могу ли я успокоиться и жить нормальной жизнью, полностью исключить вич? Т.к разные источники информации пишут по разному. Где то говориться что уже через 4 месяца можно исключить инфекцию?! Так ли это? Сдавать идти еще раз в июне я наверно ни смогу.. очень страшно. Плюс ко всему к этому мне делал укол в ягодицу витамины и девушка после укола чуть надколола палец.. теперь к моей головной боли прибавилась еще одна. Я очень переживаю и за себя и за нее. Спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Уже можно успокоиться. При оральном сексе риск заражения невелик.