ЕСТЬ ЛИ РИСК

№857351 Есть ли риск
Рита Жен., 25 лет. Москва
Добрый день!Сдавала кровь в частной лаборатории. перед сдачей мед.сестра одела новые перчатки,дальше ватки,иголку,переходник и пробирку положила в мисочку. Затем после взятия крови она зажала ваткой(которая лежала в мисочке) ранку,и вытащив шприц,положила его в ту же мисочку,где лежало все. Если предположить,что до этого она в эту мисочку клала другие использованные шприцы,то есть ли в данной ситуации риск по ВИЧ,гепатиту С и В?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Никакого риска нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
риска нет