МНЕ КАЖЕТЬСЯ Я ЗАРАЗИЛСЯ ВИЧ !

№895880 Мне кажеться я заразился ВИЧ !
Саша Муж., 22 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте скажите пожалуйста был не защищенный половой контакт с девушкой , сначала было все нормально потом у нее из влагалища запахло тухлой селедкой или кислой капустой ! Я сразу закончил половой контак ! Прошло около месяца на теле начали появляться бугорки , как как будто укусил Камар почешутся и через пару дней проходят ! Скажите мог ли я от нее заразиться ВИЧ? И почему могут вскакивать бугорки ! Анализы не сдавал ! Сейчас еще не могу это сделать ! Нахожусь в командировке
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,Саша, Зачем гадать?следует выполнить анализ крови методом ИФА на ВИЧ через 1, 3 и 6 месяцев или методом ПЦР Общий мазок - через 5 дней, соскоб ПЦР - через две недели, кровь на сифилис, гепатиты - через месяц.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
ПЦР сдайте
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проверьтесь после командировки.