ВИЧ. ПО ПОВОДУ АНАЛИЗОВ.

№901099 ВИЧ. По поводу анализов.
Сергей Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте. М. 25 лет. Не пью, не курю, не употр. наркотики. На протяжении долгого периода времени (1,7 года) отмечаю у себя сильное ухудшение самочувствия (язвы во рту на языке и слиз. оболочке щек и десен, шум в ушах, ночная потливость, атра/миалгия, себарейный дерматит, расстройства ЖКТ). Терапевты в числе прочего советовали обследоваться на ВИЧ: делал анализы в ИНВИТРО через 6 недель, 3 месяца, 5 месяцев и 1 год и 5 месяцев после потенциально опасной ситуации - отрицательно. В течение этого периода опасных связей избегал. Затем попал со сторонним заболеванием в больницу - там взяли ВИЧ-анализ и спустя 14 дней лечения сказали, что информации по анализу нет - СЦ не возвращает результат (в выписке указано «ЗАДЕРЖ».) Посоветовали пересдать. Вопрос мой таков: имеет ли смысл пересдавать, если по частной диагностике я полтора года «ОТРИЦ.»? Могут ли в ИНВИТРО дерзко обманывать с негативными результатами (хотя, мне это кажется бредом)? Я уже давно наплевал на всю свою псевдосимптоматику, но чисто статистически меня беспокоит вопрос с этой неразберихой в обследованиях. Спасибо.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Обязательно пересдайте. Не понятно, почему результата нет.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, надо выполнить анализ повторно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
стоит пересдать