СПИДОФОБИЯ ИЛИ ОШИБКА...

№903487 Спидофобия или ошибка...
Ирина Жен., 35 лет. Украина Мелитополь
Здравтствуйте,помогите ,прошу не оставьте без внимания.У меня уже 6 лет СПИДОФОБИЯ!!! Был сомнитльный контакт в 2007 году. Прошел год и я забеременела ,сдала анализ на ВИЧ . Долго не было результата.Вызвали в КАБИНЕТ ДОВЕРИЯ.(Что мне тогда пришлось пережить ...!!!) Там сказали пересдать ,т.к. ИФА +, Иммуноблот сомнительный. Я поехала в Центр СПИДа .Там мне сказали ,что при беременности такое бывает,и что иммуноблот по двум белкам « + » и по одному «- » . Муж тоже сдал со мной в центре в тот день . Его результат - отр был сразу,а мой поставлен на тестирование.Опять долгие мучительные дни ожидания. Потом пришел результат отр. Я так понимаю,Что ИФА был «+» ,а иммуноблот «-», мне произнесли фразу ,что они снимают меня с учета.Месяца через три ,опять сдавала на ВИЧ ,как положено беременным ,та же ситуация ,долго ожидала ,пришел отрицательный результат. Я не знаю ,какой результат иммуноблота был в двух последних случаях :отр или сомнительный . Пересдать я панически боюсь .Могли ли на основонии трех СОМНИТЕЛЬНЫХ иммуноблотов поставить отрицателный результат? Или я могу быть уверена,что они отрицательные? Кстати и на гепатит С показало «+» ,но ПЦР «-» ,после беременности антитела «-». Возможен ли такой сбой в крови во время беременности? Малышу уже 6 лет. Сейчас забеременела второй раз,но анализ на ВИЧ не дает покоя.Вчера его сдала.Жду результат и очень переживаю. Заранее очень благодарна за ваш ответ
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Узнаете результат и успокоетесь!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем вопрос то?
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! По всей видимости возможен.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какой результат получился?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
стоит избавится от фобического невроза