ЧЕРЕЗ ТЕСТ

№916414 Через тест
Роман Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте.
Постоянно мучаюсь от фобии заражения.
Сегодня ходил в центр профилактики ВИЧ среди МСМ, на бесплатный анонимный тест через слюну. Вот сайт данной организаци lasky.ru . Там в кабинете человек сначала провел небольшую лекцию о контрацепции и тд. Потом дал пакетик пластиковый фирмы oralquick. Сказал распечатывать самому. И палочку засунуть под губу и повозить по деснам сверху и снизу особенно ближе к жувательным зубам. И засек ровно две минуты чтобы это сделать. Потом я засунул эту палочку в колбу с жидкостью и дальше в течении 30 минут он продолжад лекцию о защите и проф лактике, в то время как экспресс-тест работал. Результат отрицательный. Но я заметил, что этой палочкой поцарапал себе десна. И в интернете после этого прочитал инструцию где большими буквами написано провести по деснам один раз,.
Зачем он сказал делать это две минуты? И есть ли вероятность того, что эта упаковка ранее вскрывалась и была заведомо кем то инфицирована (сам этот приборчик). Особенно учитывая специфику этой организации.
Пожалуйста, ответьте, несмотря на кажущуюся абсурднусть написанного.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это весьма сомнительно.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вы нуждаетесь в помощи психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Сформулируйте вопрос.
Так заразится нельзя.Обследуйтесь у психотерапевта