ПОМОГИТЕ!!!

№919675 Помогите!!!
Диана Жен., 16 лет. Россия Минусинск
Скажите пожалуйчта мне 16лет у меня задержка месячных. Так вот в чём дело я ходила в туалет по маленькому мне было больно когда писаю. Потом это у меня прикратилось и пошли другие синтому я стала чаще ходить в туалет а боль стала постепенно наростать и выделяются каричневые капельки крови. Помогите пожалуйста что это может быть! Половой жизнью живу. Тест на беременность делала показывает что небеременна.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Повторный вопрос.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это могут быть признаки цистита. Следует обратиться на очный прием к урологу для осмотра и обследования. Возможно также придется обратиться еще и к гинекологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Скорее всего цистит.
Необходим очный осмотр