СДАЧА КРОВИ НА БИОХИМИЮ

№928825 Сдача крови на биохимию
Александр Муж., 26 лет. Украина
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста.
Сдавал кровь с вены, врач случайно кольнула себя в палец иголкой и потом брала у меня кровь с вены. Может ли она меня чем-то заразить ? До меня сразу не дошло, сонный был. Она либо порезалась иголкой, либо кольнула себя, но видно было, что случайно, но этим же шприцом взяла. До меня дошло после того как я уже вышел с больницы.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Честно говоря, с трудом себе представляю такую ситуацию. Вы точно уверены, что все так и было?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обычно в таких ситуациях меняют иглу. Я думаю, что есть смысл обратиться с этим вопросом к доктору, который брал у Вас кровь.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Если укол был до крови теоретически риск заражения есть. С ув., Александров П.А.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
в фантастической ситуации , которую Вы описали - риск теоретический стрмится к нулю