ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№941170 Возможность заражения
Павел Муж., 30 лет. Москва
И еще хотел спросить. Если в течение 2 часов после незащищенного п/а произошло мочеиспускание все было обильно промыто горячей водой и обильно снаружи и внутри обработано мирамистином. Насколько это помогает избежать заражения ЗППП и в том числе ВИЧ. На 10 зппп анализ спустя 10 дней делал методом пцр - ничего не обнаружили.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Все эти промывания снижают риск, но не делают его равным нулю.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риск остается, но чуть меньше.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
около 50%