ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА

№943953 ответьте мне пожалуйста
Вера Муж., 20 лет. РОССИЯ Москва
Здравствуйте,Ответьте мне пожалуйста!! может это быть ВИЧ? был секс с парнем при котором порвался презерватив и раз без него, через месяц на ноге появилось аллергическое пятно(но я и так аллергик) и я запаниковала, подождала 1.5 мес сдала анализ на ВИЧ, Сифилис и гепатиты у меня отрицательно. Но прочитав про период «окна» я попросила сдать анализы мч. Он сдал со мной анализы на инфекции, ВИЧ, СИФИЛИС, ГЕПАТИТЫ - у него ОТРИЦАТЕЛЬНО. Он клянется что никого не было около 4х месяцев до меня и чувствует себя отлично. Но в этом месяце у меня странные симптомы сначала стрельнуло ухо, потом заболела поясница и начались выделения мажущие гинеколог ничего не выявила кроме небольшой кисты. Дальше через пару дней переохладилась заболела ангиной гнойной (она у меня часто и до па была) температура 38 и слабость… перешло это в тахикардию и давление(сейчас восстановились уже) после пропитых антибиотиков появился язык с налетом коричневым и сегодня утром у меня во рту на гланде где была ангина пятна красные, прополоскала хлоргексидином все побледнело и сходит. Я места себе не нахожу. (анализ мне сдавать повторно проблемно т. к плохая переносимость падает давление и я могу упасть в обморок!) и есть ли смысл ведь он по данным двух лабораторий абсолютно здоров и везде отрицательно. ?( еще вылез после пропитых антибиотиков гемморой но с ним и раньше были проблемы ) я не знаю все надумала или риск есть ? ведь тесты новые 4 го поколения сдавали антиген и антитела Ифа.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
если акт был, то риск есть (думаю, что Вы и сами это понимаете)

ИФА на ВИЧ надо делать через 1,3, 6 месяцев,
Анализ на антитела к HСV суммарные. Анализ на HвsAg.  через1 и  3 месяца.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риск небольшой, для исключения сдать ифа на сроках 3 и 6 мес.