КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ВОПРОСУ ВИЧ

№946104 консультация по вопросу вич
алена Жен., 37 лет. россия сухой лог
Здравствуйте в сентябре лежала в больнице с воспалением сдавала анализ на вич через время позвонили попросили пересдать сегодня вызвали к врачу сказали вирусная нагруска 0 имунный статус 433 сдала на имуно генный показала 150 копий сказали что заражение произошло недавно в январе нужно опять пересдать анализы терапию не какую сказали назначать не будут пока .более 10 лет назад встречалась с мужчиной у него оказался вич расстались мы с ним 9 лет назад 5 лет назад он умер а мне в карточке поставили что 3 года назад у меня якобы с ним был контакт у меня голова идет кругом я ничего не могу понять
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
вероятность ложно положительного результата
-есть всегда.
Чтобы исключить или подтвердить инфицирование вирусом иммунодефици́та человека (ВИЧ) - есть 2 метода: ИФА и ПЦР (в случае если они дают положительный результат сдают на имуноблот,он практически исключает наличие ошибки).
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Возможно ВИЧ есть. нужно спокойно посетить центр СПИДа.